Новости Перми за Ноябрь 2011

8 ноября, 14:53
Одиннадцать пермяков стали победителями чемпионата и первенства Прикамья по боевому самбо.

Как рассказали в городском спорткомитете, соревнования проходили в Краснокамске. Чемпионами Прикамья среди мужчин в своих весовых категориях стали пермяки: Раджибалла Мамалиев (весовая категория до 57 килограммов), Алим Нагоев (до 74 килограммов), Шамиль Курамагометов (до 82 килограммов), Мурад Гукетлов (до 100 килограммов), Бесик Хупения (свыше 100 килограммов).

Победителями среди юниоров стали также пермяки: Григорий Трушников (до 57 килограммов), Расул Меджидов (до 62 килограммов), Григорий Мальцев (до 68 килограммов), Никита Шаршавин (до 82 килограммов), Вячеслав Горбунов (до 90 килограммов), Александр Пьянков (свыше 100 килограммов).

Сборная Прикамья в декабре 2011 года примет участие в первенстве и чемпионате Приволжского федерального округа. Этот турнир пройдет в Кстово Нижегородской области.